На встречу в компанию "VAG-Coder" приехал владелец автомобиля Skoda Rapid FL-1,6MPI-МКП5-2022м/г на работы по программной активации и кодированию работы функций Apple CarPlay по беспроводному соединению магнитолы Bolero MIB3 на Шкода Рапид ФЛ в VAG-Coder.ru в Ростове-на-Дону.
- Skoda Rapid FL-1,6MPI-МКП5-2022м/г - программная активация и кодирование работы функций Apple CarPlay по беспроводному соединению магнитолы Bolero MIB3 на Шкода Рапид ФЛ в VAG-Coder.ru в Ростове-на-Дону

По кодированию и активации скрытых функций в компании "VAG-Coder" в Ростове-на-Дону.
Владелец автомобиля Skoda Rapid FL-2022м/г обратился в компанию "VAG-Coder" в Ростове-на-Дону, пожелал раскрыть заложенный производителем потенциал и захотел улучшить комфорт и безопасность своего автомобиля - сделать программную активацию и кодирование работы функций Apple CarPlay по беспроводному соединению магнитолы Bolero MIB3 на Шкода Рапид ФЛ в VAG-Coder.ru в Ростове-на-Дону.
Как активировать работу функций Apple CarPlay по беспроводному соединению магнитолы Bolero MIB3 (Болеро МИБ3) на Шкода Рапид ФЛ?
Выполнены работы по программной активации и кодированию работы функций Apple CarPlay по беспроводному соединению магнитолы Bolero MIB3 на Шкода Рапид ФЛ в VAG-Coder.ru в Ростове-на-Дону.
Теперь функцией Apple CarPlay - стало пользоваться намного удобнее и комфортнее, без подключения по USB-кабелю к магнитоле Bolero MIB3.
Несколько фото с описаниями в процессе выполнения работ:
- Skoda Rapid FL-2022м/г - в процессе выполнения работ программной активации и кодированию работы функций Apple CarPlay по беспроводному соединению магнитолы Bolero MIB3, программная активация и кодирование работы Apple CarPlay по беспроводному соединению магнитолы Bolero MIB3 на Шкода Рапид ФЛ в VAG-Coder.ru в Ростове-на-Дону
- Skoda Rapid FL-2022м/г - настройки беспроводного соединения магнитолы Bolero MIB3 для работы функций Apple CarPlay, программная активация и кодирование работы Apple CarPlay по беспроводному соединению магнитолы Bolero MIB3 на Шкода Рапид ФЛ в VAG-Coder.ru в Ростове-на-Дону
- Skoda Rapid FL-2022м/г - установка связи смартфона IPhone по беспроводному соединению с магнитолой Bolero MIB3 для работы функций Apple CarPlay, программная активация и кодирование работы Apple CarPlay по беспроводному соединению магнитолы Bolero MIB3 на Шкода Рапид ФЛ в VAG-Coder.ru в Ростове-на-Дону
- Skoda Rapid FL-2022м/г - работа функций Apple CarPlay по беспроводному соединению с магнитолой Bolero MIB3, программная активация и кодирование работы Apple CarPlay по беспроводному соединению магнитолы Bolero MIB3 на Шкода Рапид ФЛ в VAG-Coder.ru в Ростове-на-Дону

Другие возможности по кодированию и активации пакета скрытых заводских функций на автомобиле Шкода Рапид ФЛ смотрите по "Списку кодируемых стандартных функций для Skoda Rapid FL (Шкода Рапид, NH) с 2016 м/г, VW Polo Liftbeck (Фольксваген Поло Лифтбек, CK) с 2020м/г, VW Caravelle T6 (Фольксваген Каравелла Т6), VW Transporter T6 (Фольксваген Транспортер Т6), VW Multivan T6 (Фольксваген Мультивен Т6, SF)".
Детально список по кодируемым стандартным функциям, а также другим возможностям кодирования автомобиля Skoda Rapid FL можно посмотреть на сайте www.VAG-Coder.ru , где кроме стандартных функций также есть описание различных возможностей по активации НЕстандартных функций от компании "VAG-Coder":
- Устранение ошибки сбоя работы неисправного усилителя руля (Красный руль) после ДТП
- Обновление прошивки двигателя
- Обновление прошивки блока управления АКПП6 (устраняет дерганье, пинки, рывки, задержку и подвисания при переключении со 2-й на 3-ю передачу)
- Разблокировка вывода на экран магнитолы видеоизображения во время движения а/м (только для шт. магнитол с навигацией)
- Разблокировка MirrorLink в движении (VIM MirrorLink)
- Перепрошивка руля под более комфортное вождение (динамическое изменение усилия затяжки руля с увеличением скорости) на автомобилях платформы MQB для а/м Rapid (NH), Octavia А7 (5E), Audi А3(8V), Golf 7 (AU), Leon (5F)
- Разблокировка программных функций: навигация, блютуз, голосовое управление, SmartLink и App-Connect (CarPlay/AndroidAuto/MirrorLink) и др.
- Активация работы Apple CarPlay по беспроводному соединению Wi-Fi (только для магнитолы Bolero MIB3 с 2021м/г)
- Восстановление работы блока системы телематики (ошибки - SOS и Красная индикация Глонасс)
- Skoda Rapid FL-1,6MPI-МКП5-2022м/г - программная активация и кодирование работы функций Apple CarPlay по беспроводному соединению магнитолы Bolero MIB3 на Шкода Рапид ФЛ в VAG-Coder.ru в Ростове-на-Дону

В итоге, сделанная работа на автомобиле Skoda Rapid FL-2022м/г по программной активации и кодированию работы функций Apple CarPlay по беспроводному соединению магнитолы Bolero MIB3 на Шкода Рапид ФЛ в компании "VAG-Coder" в Ростове-на-Дону, позволила ещё больше раскрыть заложенный производителем потенциал, а также повысить владельцу автомобиля комфорт и безопасность вождения всего автомобиля в целом.
Для всех желающих - ВЭЛКОМ на чип-тюнинг от "PetranVAG Tuned", активацию и кодирование скрытых функций, и доустановку оборудования в компании "VAG-Coder"!
Компания "VAG-Coder" рекомендует сделать сразу комплексную работу по раскрытию потенциала Вашего автомобиля - кодирование и активацию скрытых функций, обновление навигационных карт штатной медиасистемы, обновление прошивок блоков управления, чип-тюнинг двигателя и DSG. И тогда Вы получите совершенно другой - новый по функционалу и возможностям автомобиль!
Экономьте свое время и деньги - сделайте все в одном месте!
Доверяйте профессионалам! Компания "VAG-Coder" сделает Ваш а/м лучше!
Подпишитесь, чтобы быть в курсе всех новостей и новинок на:
До связи и встречи!
С Уважением, компания "VAG-Coder", Максим Юрьевич, г. Ростов-на-Дону
Запись на встречу по заявке-форме, таков порядок.
М.т. для связи +7-902-638-60-25
www.VAG-Coder.ru
|