Компания "VAG-Coder" (ВАГ-Кодер)
СВЕЖАЯ НОВОСТЬ:
Программная активация и кодирование пакета скрытых заводских функций на VW Tavendor-2025м/г в VAG-Coder.ru в Ростов-на-Дону
Заполнить заявку-форму для встречи на диагностику, кодирование и активацию скрытых функций, чип-тюнинг двигателя или DSG (все типы).
  • Главная страница
  • Контакты
  • Новости
  • Отзывы
  • Чип-тюнинг в компании "VAG-Coder"
  • Референс-лист 1 работ по чип-тюнингу "PetranVAG Tuned" в компании "VAG-Coder"
  • Референс-лист 2 работ по чип-тюнингу "PetranVAG Tuned" в компании "VAG-Coder"
  • Список работ 1 по доустановке оборудования в компании "VAG-Coder"
  • Список работ 2 по доустановке оборудования в компании "VAG-Coder"
  • Кодируемые функции в компании "VAG-Coder"
Календарь
«  Июль 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Друзья сайта
- VAG-Coder.ru на YouTube
- VAG-Coder.ru ВКонтакте
- VAG-Coder.ru на Drive2.ru
- Кодирование VAG
- PetranVAG.ru
- TRIVAGA.рф
Телеграм-канал:
t.me/VAG_Coder_ru
QR-код, инвайт в телеграм-канал VAG_CODER_RU

Новости компании "VAG-Coder"


Главная » 2016 » Июль » 19 » Отчет о поездке компании "VAG-Coder" в Екатеринбург с 15-го по 17-е июля 2016 г

Отчет о поездке компании "VAG-Coder" в Екатеринбург с 15-го по 17-е июля 2016 г

Запланированная поездка компании "VAG-Coder" в Екатеринбург с 15-го по 17-е июля 2016 г состоялась!

В итоге поездки, было проведено много встреч с владельцами машин по диагностике электроники, активации и кодированию скрытых функций и чип-тюнингу от "PetranVAG Tuned".

Вот несколько фото побывавших на встречах машин:
  • Skoda Fabia Monte Carlo-1,2TSI(CBZB)-DSG7-2012м/г - VAG-Coder.ru
Skoda Fabia Monte Carlo-1,2TSI(CBZB)-DSG7-2012м/г - VAG-Coder.ru
  • Skoda Fabia Monte Carlo-1,2TSI(CBZB)-DSG7-2012м/г - VAG-Coder.ru
Skoda Fabia Monte Carlo-1,2TSI(CBZB)-DSG7-2012м/г - VAG-Coder.ru
  • Skoda Superb-1,8TSI(CDAB)-АКПП6-2012м/г - VAG-Coder.ru
Skoda Superb-1,8TSI(CDAB)-АКПП6-2012м/г - VAG-Coder.ru
  • Skoda Superb-1,8TSI(CDAB)-АКПП6-2012м/г - VAG-Coder.ru
Skoda Superb-1,8TSI(CDAB)-АКПП6-2012м/г - VAG-Coder.ru
  • VW Tiguan-1,4TSI(CTHA)-DSG7-2013м/г - VAG-Coder.ru
VW Tiguan-1,4TSI(CTHA)-DSG7-2013м/г - VAG-Coder.ru
  • VW Tiguan-1,4TSI(CTHA)-DSG7-2013м/г - VAG-Coder.ru
VW Tiguan-1,4TSI(CTHA)-DSG7-2013м/г - VAG-Coder.ru
  • Skoda Yeti-1,8TSI(CDAB)-DSG6-2016м/г - VAG-Coder.ru
Skoda Yeti-1,8TSI(CDAB)-DSG6-2016м/г - VAG-Coder.ru
  • Skoda Yeti-1,8TSI(CDAB)-DSG6-2016м/г - VAG-Coder.ru
Skoda Yeti-1,8TSI(CDAB)-DSG6-2016м/г - VAG-Coder.ru
  • VW Golf VI-1,4TSI(CAXA)-DSG7-2011м/г - VAG-Coder.ru
VW Golf VI-1,4TSI(CAXA)-DSG7-2011м/г - VAG-Coder.ru
  • VW Golf VI-1,4TSI(CAXA)-DSG7-2011м/г - VAG-Coder.ru
VW Golf VI-1,4TSI(CAXA)-DSG7-2011м/г - VAG-Coder.ru
  • Skoda Octavia A7-1,2TSI(CJZA)-DSG7-2015м/г - VAG-Coder.ru
Skoda Octavia A7-1,2TSI(CJZA)-DSG7-2015м/г - VAG-Coder.ru
  • Skoda Octavia A7-1,2TSI(CJZA)-DSG7-2015м/г - VAG-Coder.ru
Skoda Octavia A7-1,2TSI(CJZA)-DSG7-2015м/г - VAG-Coder.ru

По активации и кодированию скрытых функций.
Кодированием занимался мой коллега из Екатеринбурга по нашей команде "PetranVAG" - Вячеслав (slauka96).
На а/м VW Tiguan 2013 м/г и VW Tiguan 2015 м/г были активированы стандартные скрытые функции по "Списку кодируемых стандартных функций для Octavia FL / RS / Scout, Yeti, Superb, Altea (5P), Leon (1P), Jetta VI, Golf VI, Tiguan, Scirocco".
Также были сделаны и работы по нестандартным функциям - "Складывание зеркал с брелка на VW Tiguan".
На а/м VW Tiguan 2013 м/г были обновлены прошивки блока управления двигателя и ABS по списку "НЕстандартные функции - VW Tiguan".
На нескольких а/м были прошиты рулевые рейки для более комфортного и безопасного вождения - "НЕстандратные функции - Перепрошивка руля а/м VAG".
  • Перепрошивка руля от VAG-Coder.ru
Перепрошивка руля от VAG-Coder.ru

Индивидуальных и неспешный подход к каждой машине и внимательное персональное общение с каждым владельцем автомобиля позволил учесть в работе многие пожелания и сделать каждый отдельно взятый автомобиль лучше!

По чип-тюнингу "PetranVAG Tuned" от компании "VAG-Coder".
Всего было прочиповано 5-ть машин и сделано 7-мь чип-тюнов ДВС и DSG на а/м различных платформ и модельных годов, включая машины платформы MQB:
  • Skoda Fabia Monte Carlo-1,2TSI(CBZB)-DSG7-2012м/г - чип-тюнинг ДВС
  • Skoda Superb-1,8TSI(CDAB)-АКПП6-2012м/г - чип-тюнинг ДВС
  • Skoda Yeti-1,8TSI(CDAB)-DSG6-2016м/г - к уже ранее сделанному чип-тюнингу ДВС был добавлен и сделан чип-тюнинг на DSG6
  • VW Golf VI-1,4TSI(CAXA)-DSG7-2011м/г - чип-тюнинг ДВС и DSG7
  • Skoda Octavia A7-1,2TSI(CJZA)-DSG7-2015м/г - чип-тюнинг ДВС
Кроме чип-тюна двигателей также был сделан и чип-тюнинг DSG6 на Skoda Yeti и DSG7 на VW Golf VI. Подробнее о чип-тюне DSG от "PetranVAG Tuned" смотрите тут.
Все работы по чип-тюну выполнялись через диагностический интерфейс, без снятия и разбора блока управления. Напомню, что практически для всех двигателей возможен безопасный откат в сток, в том числе и для двигателей платформы MQB, без каких-либо следов тюна для гарантийного обращения к ОД. Подробнее уже писал об этом тут.

Публикую протоколы данных от компании "VAG-Coder" на сделанный чип-тюнинг от "PetranVAG Tuned":
  • Skoda Fabia Monte Carlo(839)-1,2TSI(CBZB)-DSG7-2012м/г - Протокол данных на чип-тюнинг двигателя PetranVAG-Tuned от VAG-Coder.ru
Skoda Fabia Monte Carlo(839)-1,2TSI(CBZB)-DSG7-2012м/г - Протокол данных на чип-тюнинг двигателя PetranVAG-Tuned от VAG-Coder.ru
  • Skoda Superb(657)-1,8TSI(CDAB)-АКПП6-2012м/г - Протокол данных на чип-тюнинг двигателя PetranVAG-Tuned от VAG-Coder.ru
Skoda Superb(657)-1,8TSI(CDAB)-АКПП6-2012м/г - Протокол данных на чип-тюнинг двигателя PetranVAG-Tuned от VAG-Coder.ru
  • Skoda Yeti(606)-1,8TSI-4WD-DSG6-2016м/г - Протокол данных на чип-тюнинг двигателя и DSG6 PetranVAG-Tuned от VAG-Coder.ru
Skoda Yeti(606)-1,8TSI-4WD-DSG6-2016м/г - Протокол данных на чип-тюнинг двигателя и DSG6 PetranVAG-Tuned от VAG-Coder.ru
  • VW Golf VI(604)-1,4TSI(CAXA)-FWD-DSG7-2011м/г - Протокол данных на чип-тюнинг двигателя и DSG7 PetranVAG-Tuned от VAG-Coder.ru
VW Golf VI(604)-1,4TSI(CAXA)-FWD-DSG7-2011м/г - Протокол данных на чип-тюнинг двигателя и DSG7 PetranVAG-Tuned от VAG-Coder.ru
  • Skoda Octavia A7(700)-1,2TSI(CJZA)-FWD-DSG7-2015м/г - Протокол данных на чип-тюнинг двигателя PetranVAG-Tuned от VAG-Coder.ru
Skoda Octavia A7(700)-1,2TSI(CJZA)-FWD-DSG7-2015м/г - Протокол данных на чип-тюнинг двигателя PetranVAG-Tuned от VAG-Coder.ru


Общие впечатления всех владельцев машин с чип-тюном "PetranVAG Tuned" - двигатель на холостых стал работать мягче и тише. Полностью пропал затуп при нажатии на педаль газа. Минимизированы кивки и рывки машины при переключении передач на механической коробке передач. За счёт улучшенного подхвата и увеличенной тяги крутящего момента с низов - передачи стали "длиннее", а разгон - стал более динамичным, обеспечивая тем самым более ярко выраженный и уверенно ровный разгон как с места, так и на ходу.
По чип-тюну DSG. Первая передача стала "длиннее". Передачи стали переключаться быстрее, без задержки и подвисания при переключении, а сами передачи стали переключаться при меньших оборотах двигателя.
Все сделанные машины с чип-тюнингом "PetranVAG Tuned" поехали лучше!

В целом по поездке компании "VAG-Coder" в Екатеринбург.
Спасибо Всем, кто заранее написал заявки, смог выделить время и нашёл возможность приехать на встречу.
И спасибо, что выбрали правильный и качественный чип-тюнинг от "PetranVAG Tuned".
Чип-тюнинг от "PetranVAG-Tuned" это очень хорошо сбалансирован тюн - как по увеличению мощности и динамике разгона во всем диапазоне скоростей, так и оптимизацию работы двигателя, направленную на его более долгосрочную работу.
Рад всем новым знакомствам и рад быть всем полезным!
До новых встреч в Екатеринбурге!


Для всех желающих - ВЭЛКОМ на чип-тюнинг от "PetranVAG Tuned", активацию и кодирование скрытых функций, и доустановку оборудования в компании "VAG-Coder"!
Компания "VAG-Coder" рекомендует сделать сразу комплексную работу по раскрытию потенциала Вашего автомобиля - кодирование и активацию скрытых функций, обновление навигационных карт штатной медиасистемы, обновление прошивок блоков управления, чип-тюнинг двигателя и DSG. И тогда Вы получите совершенно другой - новый по функционалу и возможностям автомобиль!
Экономьте свое время и деньги - сделайте все в одном месте!
Доверяйте профессионалам! Компания "VAG-Coder" сделает Ваш а/м лучше!
  • Компания VAG-Coder.ru
Компания VAG-Coder.ru
  • Компания VAG-Coder.ru

Компания VAG-Coder.ru

Подпишитесь, чтобы быть в курсе всех новостей и новинок на
:

  • блог VAG-Coder на DRIVE2.RU ;
  • "Новости" сайта www.VAG-Coder.ru ;
  • группу VAG-Coder ВКонтакте ;
  • видеоканал "VAG-Coder" на YouTube ;
  • блог Instagram.com/VAGCoder .

До связи и встречи!
С Уважением, компания "VAG-Coder", Максим Юрьевич, г. Пермь
Записаться на встречу можно заполнив заявку-форму, таков порядок.
М.т. для связи +7-902-638-60-25
www.VAG-Coder.ru




Вверх
Если Вы ищите где сделать чип-тюнинг или активировать скрытые функции Вашего а/м, то Вы пришли по правильному адресу!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Вы можете поделиться ссылкой на эту страницу через соц. сети:


VAG-Coder ©, 2025